Не ставьте сидовские амортизаторы развод, они короче на 10 мм
Не покупайте проставки под опоры амортизаторов (по моему новосибовские). Полный развод.
Крепежные болты короткие и в самих проставках нет выемок под шишаки на кузове. В итоге к кузову пролегают не плоскостью, а шишка к плоскости.