Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Форум по Daihatsu Terios Kid/Lucia
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Форум по Daihatsu Terios Kid/Lucia
Правила форума
Форум по Daihatsu Terios Kid/Lucia
Перекличка екб
Elvator
18.02.2020, 15:13
Екатеринбург
Всем привет! Уже катаюсь 5 лет на этой машинке. Хочу узнать, кто те 6 фанатов, которые в Екб ездят? За 5 лет всего раза 3 видел кидов на улице.
6
Amfit
19.02.2020, 02:36
Владивосток
В вашем городе и не должно быть много таких машин. Это прерогатива ДВ. :)
Игорь_01
20.02.2020, 06:43
Железногорск
Редкая машинка, и сволочь тоже.
митрий Александрович
20.02.2020, 15:27
Кинель
всем привет ездию 3 года жрет много тварь но мне нравится говорят не лезет по грязи вранье у меня механика коробка а вот с турбиной и автоматом говорят хреново спрашивайте если что подскажу но с японцев уже не слезу
Amfit
14.04.2020, 07:43
Владивосток
Автомат и турбина. По крутым горкам Владивостока в полной нагрузке (4 взрослых) машине тяжело. 2 + двое детей всё норм. Очень чувствительна к качеству бензина, поэтому, 95 и 98 + постоянно присадки и очищалки в масло и топливо.
Alex-Ghosts
21.06.2021, 13:19
Белгород
насчет присадок верно подмечено, особенно к топливу чувствительна, при нормальной резине нормально по грязи катается, лично по полям после дождей ездил,
Алексей Находка
04.02.2022, 04:51
Находка
приобрёл по случаю мини джип 99г. под восстановление !!! (на ходу ) а на следующий день ещё одного 2003г. (двигатель разобранный в багажнике) теперь есть чем заняться зимними вечерами ! клапана на них прогорают часто !!!
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором