?
?
Форум по Toyota Camry IX
Правила форума

Форум по Toyota Camry IX

Негативный опыт покупок в интернет магазине-Exist  

Фото
25.03.2023, 07:08
Грозный
Заказал в данной конторе два брызговика передних, продаются они не парами, а по отдельности левый и правый. Оплатил всё сразу, стоили рублей 600 в сумме. Через пару дней приходит сообщение, что один из брызговиков отменён.
Заехал я в офис в Грозном и попросил отменить второй тоже, так как мне не нужен один брызговик, нужны оба. Работник мне отвечает, что отменить можно после того как приедет этот брызговик и я должен оплатить его обратную отправку и это примерно 460 рублей. Взял я у них номер и позвонил в головной офис, объяснил ситуацию и мне предложили продать через авито один брызговик)))), звонил я на номер 8495 009 03 96, разговаривал с женщиной.
Вы понимаете глупость всей ситуации? я купил два брызговика, один снимают и второй я обязан купить или оплатить транспортировку. Работницу московского офиса я сразу предупредил, что планирую данную ситуацию опубликовать в социальных сетях, что бы уберечь от подобного остальных покупателей, так я опубликовал тему в сообществе автомобилистов DRIVE 2, twitter, instagram. Дело не в 285 рублях, а дело в свинском отношении к покупателю. На том же emex всё по человечески.
6
Фото
25.03.2023, 08:58
Чебоксары
Почему же повторно не закажешь тот брызговик, что отменен? Я в прошлом году так получал опоры подшипника, тоже по раздельности и раз с десятого заказа в общей сложности, причем пробовал параллельно и в другом магазине заказывать... та же петрушка - отменяются заказы после месяца (а то и больше) ожидания. В мае начал заказывать, в сентябре первый подшипник получил, в конце октября - второй. Ситуация в стране такая, куда деваться. Мне подшипник нужен был, иначе никак, а брызговик не нужен по ходу?
-2
Фото
25.03.2023, 09:16
Грозный
AS-B60902 вот артикль брызговика, его нет для заказа ни где. Искал в интернете. В итоге заказал на ОЗОН вчера брызговики, а с этой конторой больше связываться не буду, разве что клипсы можно заказать максимум.
Фото
27 марта, 15:08
Пушкин
А Игорь Илларионов случайно не сотрудник Экзиста? А то как то ответ предвзятым кажется!!!
1
Фото
27 марта, 23:16
Чебоксары
Так то он не сотрудник, наоборот, первый комментарий предвзятым показался, каким то однобоко терпиловским, вот я и откликнулся
-1
Фото
28 марта, 08:50
Грозный
Терпиловское поведение Игорь это когда месяцами сидишь подшипник заказываешь, когда полно альтернативных платформ, где за пару дней доставка и с возвратом в случае чего бесплатным.
1
Фото
28 марта, 10:16
Чебоксары
Ну значит мне все таки "показалось" всего лишь)
Вопрос решен. Тема была закрыта автором