?
?
Форум по JAC J7
Правила форума

Форум по JAC J7

Машины есть запчастей нет??  

Фото
05.03.2023, 17:41
Воронеж
Здравствуйте. Я так понимаю что тут ещё нет запчастей на Jac j7
3
Фото
17.09.2023, 18:53
Энгельс
Коллеги и управленцы сайтом! Подскажите когда будет каталог с запчастями на данную модель? Почему не адаптируетесь под реалии рынка и автотранспорт? Если ситуация в стране не измениться то каталоги на европейцев и японцев будут не актуальны от слова совсем! Когда у вас будет каталог на Китайский автопром?
Фото
23 января, 23:57
Москва
Насколько я понял,стабильный доступ к каталогу есть только у дилеров. Время от времени каталог работает в подборке по платной подписке. Во всяком случае это то,с чем я сталкивался. Поэтому пока и не могут здесь организовать доступ к этому каталогу.
А по сабжу-и машины есть,и каталоги есть,и запчастей куча. Кто ищет,тот найдет))
Безусловно,сервис в самом широком смысле слова далек от европейского,но что поделать.
Фото
24 января, 05:31
Энгельс
Европейского обслуживания мы конечно и не ждем, но хотя бы элементарно подобрать расходные материалы по вину не мешало бы. Постоянно приходиться искать что либо по всему интернету, обращаться на китайскиц форум, потом номер этой запчасти перепроверять и как следствие на поиски элементарных свечей зажигания и датчика абсорбера ушёл ровно день. Поэтому администрация сайта, давайте активизируйтесь и находите решение с каталогом на JAC J7, машина на рынке РФ уже более 6 лет в продаже, пользуется не плохим спросом, в такси данных машин более 1500 тысяч и это только по Ленинградской области. Так, что господа ждем от вас улучшений и каталогов на JAC J7.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором