Зеленоград
, отдел "Зеленоград"
На гольфе 5 тоже BSE клапан РКГ стоит в патрубке, который идет от воздушного фильтра к дроссельной заслонке. Отдельно не меняется, только с патрубком.
Коломна
, отдел "Мурманск"
Как проверить рабочий он или нет ?
Одинцово
, отдел "Одинцово"
Купить правильную мурзилку по своему авто, там все описывается.
Одинцово
, отдел "Одинцово"
я после покупке авто-прочитал прилагающуюся книжку описаний,по моей машине написано расход масла в угар при нормальных дорож.усл. 1литр на 1500 км,при тяж.дорож.усл. 1литр на 1000км.
я не эксперт-механик,но может стоит прочитать тебе про твой автомобиль,из официальной книги,прилагающейся к авто...
Зеленоград
, отдел "Зеленоград"
Диагностикой его не проверишь, по моему. Если его(весь патрубок) снять и посмротреть на дроссельную заслонку, то у тебя она будет в масле, скорее всего. Тогда менять. Я так определял.
Кореновск
, отдел "Краснодар"
Смотри тутhttp://pvkc.hollperft.ru/554926/8688783/
Санкт-Петербург
, отдел "Санкт-Петербург 2"
на BSE если вентиляция в порядке,то чаще проблема решается только заменой колец,очень распространенная проблема на этом моторе.