Кен Блок, соучредитель обувной компании DC Shoes и профессиональный гонщик ралли, представил автомобиль, который будет сниматься в его седьмой серии видео про гонки Джимхана. Машина называется Hoonicorn, и она прекрасна.
Монстр на базе кузова Mustang изготовлен вручную ASD Motorsports и RTR Вон Гиттина Мл. Шасси с трубчатой рамой, каркас безопасности, подвеска и подвеска двигателя были изготовлены ASD, а карбоновый кузов - RTR. Мощность подается 6,7-литровым V8 двигателем Ford от Roush Yates, который предположительно стоит $50 000. Двигатель выдает 845 л.с. мощности и 976 Нм крутящего момента.
Ребята из Fifteen52 предоставили 18-дюймовые диски шириной 267 мм, завернутые в резину Pirelli Trofeo Rs, изготовленную специально для Блока. Говоря о кастомных компонентах, производитель трансмиссий Sadev (известный по Чемпионату мира по ралли WRC) предоставил особую 6-ступенчатую полноприводную трансмиссию и дифференциалы для Hoonicorn.
Дата релиза видео "Gymkhana 7" еще не была объявлена, но часть уже была отснята.