?
?
О компании Новости Пресс-релизы Гарантийная политика
30 октября 2023

Гарантийная политика



Гарантия распространяется на детали торговой марки ETS

Гарантийный срок эксплуатации равен 24 месяцам с момента установки детали на автомобиль или 25.000 км пробега (что наступит раньше).

Момент установки детали подтверждается заказ-нарядом автосервиса, производившего замену, а также чеком на покупку товара.

Производственный дефект продукции должен быть подтверждён техническим заключением СТО.

Для случаев, когда процедура замены связана с нарушением рекомендованных автопроизводителем настроек углов установки колёс, автомобиль должен пройти диагностику и регулировку необходимых параметров.

Дистрибьютор берёт на себя обязательства по возмещению стоимости товара, имеющего дефект или по замене детали, вышедшей из строя. Стоимость товара
подтверждается документом покупки товара у данного дистрибьютора. Гарантийное обслуживание предоставляется владельцу транспортного средства

Гарантия не распространяется в случаях:

- при наличии механических и других повреждений
- при выходе из строя детали вследствие ДТП
- при несоблюдении требований установки, эксплуатации, предусмотренных нормативными документами
- при неправильном подборе детали и установке на автомобиль, не соответствующий требованиям производителя
- при прочих случаях применения деталей производителя с нарушением требований по ремонту и эксплуатации автомобиля

Для предоставления гарантии необходимы следующие документы:

- Рекламация на продукцию ETS в произвольной форме с указанием артикула и названия детали, а также описанием дефекта
- Заказ-наряд по замене деталей с указанием данных автомобиля, владельца ТС и пробега
- Копия документа покупки с указанием стоимости товара и даты приобретения
- Также дистрибьютор может запросить дополнительные сведения по автомобилю, если этого требует регламент ремонта и эксплуатации транспортного средства

О компании

В 1986 году была основана компания Elbir Oto Yedek Parca как производитель деталей рулевого управления и подвески, таких как шаровые опоры, наконечники рулевой тяги, рулевые тяги, стойки стабилизатора, резиновые детали и втулки рычагов подвески, а также опоры двигателя и трансмиссии для легковых автомобилей и лёгкого коммерческого транспорта. 

Компания производит детали подвески под торговой маркой ETS для всех европейских, японских, корейских и американских легковых автомобилей, и производственный ассортимент насчитывает около 13.000 шт. Ежемесячно в ассортимент добавляются новые позиции.

С 1992 года продукция поставляется на экспорт. За это время были сделаны новые инвестиции для расширения производственного ассортимента и удовлетворения запросов клиентов. Сегодня фабрика имеет производственные помещения площадью 25.000 кв.м. Производство составляет 350.000 деталей в месяц и экспортируется более чем в 70 стран мира.

Фабрики компании расположены в Турции: ISTANBUL и GEBZE. Опытная и квалифицированная производственная команда, высокотехнологичное оборудование, высококачественное сырье и внимание к мелким деталям доводят продукцию ETS до совершенства. Система управления качеством сертифицирована по стандарту ISO TS (IATF) 16949, а также сертификат ЕАС, одобренный в РФ. Таким образом, ETS стремится стать ведущей компанией на рынке послепродажного обслуживания, используя свою динамичную структуру, развивая профессиональную идентичность и обновляя себя в соответствии с требованиями мировой автомобильной промышленности. 

Сегодня компания экспортирует 80% продукции в США, Великобританию, Германию, Италию, другие страны Европы, а также во многие страны Азии и Северной Африки. На российском рынке автозапчасти ETS представлены с 2015 года.

Продукция завода поставляется на конвейер некоторых марок автомобилей, а также для некоторых всемирно-известных брендов неоригинальной продукции.

Преимущества ETS:

• Премиум качество
• Широкий ассортимент продукции
• Конкурентная цена