?
?
О компании Новости Пресс-релизы MasterKit представляет топливные н...
13 февраля 2024

MasterKit представляет топливные насосы и модули топливных насосов



Компания MasterKit представляет еще одну новинку электрических компонентов для автомобилей - топливные насосы и модули топливных насосов MasterKit Electro! Эта группа представляет собой важнейший элемент топливной системы, главной задачей которого является доставка горючего из топливного бака к системе дозированной подачи.
 

 
Топливные насосы MasterKit Electro производятся на заводах полного цикла из материалов высокого качества и комплектующих мировых производителей TRIS- Япония, BASF в Германии, Polyplastics в Японии. Строгий контроль качества на производстве, гарантирует минимальный процент брака. На все топливные насосы предоставляется гарантия 1 год или 30.000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.
 
Особенности:

- широкий ассортимент более 160 артикулов, включает в себя как топливные насосы в сборе (модули), так и топливные насосы по отдельности, как ремонтный комплект.
- стабильное давление на протяжении всего срока службы
- расходные характеристики соответствуют или превосходят показатели ОЕМ-аналогов
- высокая эффективность за счёт хорошей электрической проводимости материалов
- Невосприимчивость к изменению температуры
- Просты в установке и не требуют доработок

Все новинки уже внесены в каталог подбора и доступны для заказа у всех дистрибьюторов.




О компании
 
Компания MasterKit производит и поставляет на автомобильный рынок постпродажного обслуживания широкий ассортимент запасных частей оригинального качества для легковых и коммерческих автомобилей, с покрытием - 90% всего мирового автопарка.

Действуя в интересах потребителей, MasterKit быстроразвивающийся бренд с ежегодным увеличением ассортимента и географии поставок по всему миру. Имея представительство на территории РФ и в странах СНГ, в 2022г. открылось представительство в странах Ближнего Востока и Африки. К началу 2024г. товарный ассортимент насчитывает более 9000 наименований продукции.

Ассортимент MasterKit охватывает практически все популярные марки автомобилей и разделен на основные продуктовые линейки: детали двигателя, рулевого управления, тормозная система и электрооборудование.

Все предприятия, выпускающие продукцию MasterKit, соответствуют требованиям международных стандартов «Системы менеджмента качества» ISO 9001:2015 и IATF 16949:2016. Высокая надежность и прочность деталей заложена в прогрессивных конструкторских решениях нашей продукции. Длительный ресурс и эксплуатационную эффективность обеспечивают современные конструкционные материалы. На всю продукцию бренда предоставляется официальная гарантия до 2--х лет.