?
?
О компании Новости Пресс-релизы Свечи зажигания MasterKit Electro ...
27 марта 2024

Свечи зажигания MasterKit Electro – электрических компонентов для автомобилей


Компания MasterKit представляет очередную новинку электрических компонентов для автомобилей – свечи зажигания MasterKit Electro! Эта группа представляет собой важнейший элемент системы зажигания, главной задачей которой является воспламенение топливовоздушной смеси в точный момент времени.
Свечи зажигания MasterKit Electro представлены тремя типами электродов:

·       Standart  – медно-никелевые

Медный сердечник устойчив к тепловым перегрузкам. Высокая теплопроводность и электроизоляционные свойства благодаря керамическому изолятору отличного качества.

·       Iridium   – c иридиевым центральным электродом

Сохраняют высокую эффективность искры на протяжении всего срока эксплуатации и значительно увеличенный срок службы за счет постоянного искрового промежутка между электродами.

·       Platinum  – с платиновым центральным электродом

Электрод устойчив к образованию нагара, благодаря чему имеют максимальный эксплуатационный ресурс.

Строгий контроль качества на производстве полного цикла, гарантирует стабильность искрообразования в максимальном диапазоне температур.
 
Особенности свечей зажигания MasterKit Electro:

- Уверенный запуск двигателя при любой температуре

- Снижение расхода топлива

- Равномерная работы во всех режимах вождения

- Увеличение межсервисной замены
 
На все свечи зажигания распространяется гарантия 12 месяцев или 30.000 км пробега. в зависимости от того, что наступит раньше.
Все новинки уже внесены в каталог подбора и доступны для заказа у всех дистрибьюторов.




О компании
 
Компания MasterKit производит и поставляет на автомобильный рынок постпродажного обслуживания широкий ассортимент запасных частей оригинального качества для легковых и коммерческих автомобилей, с покрытием - 90% всего мирового автопарка.

Действуя в интересах потребителей, MasterKit быстроразвивающийся бренд с ежегодным увеличением ассортимента и географии поставок по всему миру. Имея представительство на территории РФ и в странах СНГ, в 2022г. открылось представительство в странах Ближнего Востока и Африки. К началу 2024г. товарный ассортимент насчитывает более 9000 наименований продукции.

Ассортимент MasterKit охватывает практически все популярные марки автомобилей и разделен на основные продуктовые линейки: детали двигателя, рулевого управления, тормозная система и электрооборудование.

Все предприятия, выпускающие продукцию MasterKit, соответствуют требованиям международных стандартов «Системы менеджмента качества» ISO 9001:2015 и IATF 16949:2016. Высокая надежность и прочность деталей заложена в прогрессивных конструкторских решениях нашей продукции. Длительный ресурс и эксплуатационную эффективность обеспечивают современные конструкционные материалы. На всю продукцию бренда предоставляется официальная гарантия до 2--х лет.