?
?
О компании Новости Новости Отличное масло по отличной цене!
5 октября 2022

Отличное масло по отличной цене!


 

Хотите порадовать свой автомобиль отличным маслом? Как насчет суперсинтетических высокотехнологичных продуктов RAVENOL, созданных по технологии USVO®, да еще и с отличной скидкой?
    

С 20 сентября по 31 октября 2022 года, Вы экономите до 20%, приобретая 5 литров масла RAVENOL USVO® по цене 4-х!

 

Масла участвующие в акции:

 

RAVENOL DFE SAE 0W-20 (5л)

RAVENOL SSV Fuel Economy SAE 0W-30 (5л)

RAVENOL FES SAE 0W-30 (5л)

RAVENOL EFS EcoFullSynth. SAE 0W-20 (5л)

RAVENOL DXG SAE 5W-30 (5 л)

RAVENOL ECS EcoSynth SAE 0W-20 (5 л)

RAVENOL FDS SAE 5W-30 (5 л)

RAVENOL SSO SAE0W30 (5 л)

RAVENOL Super Synthetik Oel SSL SAE 0W-40 (5 л) 

RAVENOL VMP SAE 5W-30 (5 л)

RAVENOL VST SAE5W40 (5 л)

RAVENOL SFE SAE5W20 (5 л)

 

Что такое технология RAVENOL USVO®?
Благодаря этой технологии моторное масло RAVENOL USVO® не теряет свою вязкость на протяжении практически всего периода эксплуатации:
   

    
«А другие масла теряют?»

Да, масла, созданные по традиционной технологии, со временем теряют первоначальную вязкость под действием внешних факторов (высокие температуры, окисление и попадание топлива в масло). Если вы присутствовали при замене масла, то видели, что отработанное масло всегда стекает словно вода, в то время как новое масло, заливаемое в двигатель, выглядит более густым.
    

«А чем это грозит двигателю?»

Слишком сильная потеря вязкости может привести к повышенному износу двигателя и большому расходу масла.

Проведенные на специальном оборудовании тесты показали, что масла RAVENOL USVO® теряют в среднем до 10% вязкости, а масла, созданные по обычной технологии гидрокрекинга, могут терять до 30-40% вязкости.
    

«Как RAVENOL этого добивается?»

При создании масел RAVENOL USVO® используются только современные полностью синтетические базовые компоненты без улучшителей индекса вязкости. Плюс по необходимости применяются высококачественные полимеры с очень высокой стойкостью к разрушению.
    

«А где в реальности используются масла RAVENOL с технологией USVO®?»

Масла RAVENOL USVO® активно эксплуатируются в самых тяжелых условиях: автогонках, Off-Road экспедициях, путешествиях на Крайний Север и т. д.

Для создания инновационных смазочных материалов RAVENOL испытывает свою продукцию в разных гоночных сериях, в различных силовых агрегатах. При этом постоянно проводится мониторинг отработанных масел, испытываются различные модификации рецептур, проводятся эксперименты не только с различными компонентами присадок, но и их дозировкой.

 

 
Купить RAVENOL