Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Форум по Toyota Camry V
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Форум по Toyota Camry V
Правила форума
Форум по Toyota Camry V
Гул генератора
Griga_irk
06.02.2018, 06:41
Иркутск
Мужики подскажите может было у кого, на холодную начинает шуметь генератор, в сервисе сказали что вроде подшипнику хана...ремонт не дешёвый..думаю контрактный проще взять, знает кто нибудь какой подходит?
8
Rodion Kochetkov
06.02.2018, 07:00
Ачинск
Его можно отремонтировать. Найди, кто это делает. А как они определили, может это помпа?
FEED
06.02.2018, 07:54
Воронеж
Может и натяжитель, в прошлом году от этого гула пришлось поменять натяжитель, подшипники генератора и помпу.
Aleksey52
06.02.2018, 09:42
Дзержинск
Подшипники можно поменять и в натяжителе, и в генераторе. В гене по схемам только задний подшипник, передний бывает двух видов, нужно разбирать и смотреть. Сразу щетки поменять.
Griga_irk
18.02.2018, 11:42
Иркутск
вообщем гул был из за генератора, контрактный не стал брать так как кот в мешке, полностью восстановил прежний(замена подшипника и щеток)теперь все ок!)
Schrek
26.03.2018, 11:30
Москва
Я сам снял, промыл и помазал подшипники, 5 тЫщ, полёт нормальный.
Yevgenyi
09.04.2018, 04:51
Тюмень
Сколько взяли за работу?
buh
24.07.2019, 10:55
Ишим
Ремонтировал в Омске. За работу отдал 2500 руб. Сразу заменили и щетки. За щетки и подшипники отдал в районе 1000 руб. Конечно лучше отремонтировать, чем брать контрактный!
Талгат Токторбаевич
13.11.2022, 10:27
Томск
Добрый день всем.У меня тоже был гул в генераторе.Можно самим все сделать не чо сложного нужен только сьемник.Обычно летит задний подшибник .
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором