Блок обходчика иммобилайзера стоит, топливные фильтра поменяны, топливная система промыта, насос давит норм.давление. Вообще все началось что машина на морозе простояла трое суток на авто запуске, авто запуск работал исправно машина заводилась прогревалась. Сканером на прогретой(на холодную пока не получается) смотрели показал все в норме! Куда лесть не знаю, что ещё можно или нужно проверить. Большинство все говорят датчик холостого хода а у меня его нет раз заслонка(22030-22051) электронная. Подскажите уважаемые автолюбители! У кого какие версии.