?
?
Форум Subaru Outback II Сообщение
Subaru Outback II
Правила форума

Subaru Outback II

Стойки амортизаторы  

Фото
07.08.2018, 19:33
Североморск
Всем привет))Подскажите пожалуйста кто ставил себе стойки LINXauto? Цена манит да рейтинг у них смотрю 5.0 (берут чаще чем каябу). Год хотябы проходят?))
4
Фото
08.08.2018, 16:04
Фрязино
У меня этой фирмы сайлентблоки, пока полет нормальный, да и в сервисе их хвалили. Я думаю год по ходить должны, хотя смотря как ездить...
Фото
01.09.2018, 00:35
Москва
В среднем кроме шаровых качество неплохое особенно амортизаторы нормально ходят!! Хочу проверить еще повесной на вал LYNXauto
Пользователь 444221
17.08.2018
Ответить
Поставил на рав 4 стойки линкс, левая потекла через 2 дня ... Просто печаль((((
Пользователь 375615
15.02.2018
Ответить
Купил задние стойки на Хундай акцент, поставили, примерно через 3 недели застучала задняя правая стойка, пробег около 1000 км за это время, а гарантия на них 2 недели с момента покупки. Буду ждать когда левая застучит теперь, вообщем полный шлак этот линкс авто, денег своих не стоит, никому не советую приобретать товары этой марки.
Витя
04.11.2017
Ответить
Поставил себе от Линкавто масляный фильтр. Выглядел он очень аккуратно, резиновое кольцо было гладким и отлично сидело на своем месте. Для сравнения брал Бош пр-ва ЮАР и их фильтр был полным отстоем. Запчасти Lynxauto (а конкретнее фильтры) советую.
Алексей
04.11.2017
Ответить
Ухватил по совсем смешной цене рулевые наконечники от LYNXauto. Езжу на Фрилэндере. Наконечниками пока доволен. Изготовлены они очень хорошо, китай и не признаешь (хотя пишут на коробках что изготовлено все в Японии, но я сомневаюсь что за такие деньги там что-то изготавливать будут)))
Максим
04.11.2017
Ответить
Ставил на Volkswagen Polo тормозные колодки пр-ва Lynxauto. На коробке написано что японские. Но нас не проведешь)) Притирались долго и со скрипом, я даже думал снять их нафиг и купить что-то достойное, но решил подключить к делу VDшку. Сейчас ходят нормально, пылят немного, но мне как-то фиолетово что пылят. Перегрев не выдерживают, так что агрессивные водилы лесом - берите что-то другое. Мне лично подходят + дешевые. Так что отзыв Lynxauto оставляю положительный. Если купите, будьте готовы долго и главное грамотно притирать их колодки))
Иван
04.11.2017
Ответить
Ставил себе нижние шаровые опоры Lynxauto. Авто Tourer V. Вышли дешево. Проехал около 1000 километров и они начали стучать. Снял колесо, посмотрел люфт - больше чем на старых оригинальных. Не советую!
Пользователь 430564
10.07.2018
Ответить
Пыльники на шаровых говно, пропускают воду,рязт, вот и вылетают.с другими пыльниками ходят норм.
Пользователь 242556
15.04.2018
Ответить
Да согласен шаровые Г полное
Ярик
04.11.2017
Ответить
Итак, ставил себе желтые лампы Lynxuato L10460Y. Брал именно желтые, потому что они хорошо бы светили в непогоду. Отзывы о Lynxauto читал самые разные, так что решил рискнуть. Не прогадал: светят они насыщенно желтым, даже лимонным светом и ярче ранее стоявших Осрам. Уже свое отслужили, остался ими очень доволен.
Никита
04.11.2017
Ответить
Пробег на момент покупки был 196 тысяч. Надо было менять втулки стабилизаторов... Ну, знаете, это как расходник, особенно если раньше ставили какой-нибудь китай. И его я и решил поставить, т.к. оригиналы дорогими показались. Взял втулки стабилизатора по коду C8912. На упаковке написано было, что пр-во Япония. Ну, думаю, что очень даже здорово. Распаковал, а там втулки с номерами оригиналов))) Похоже, что выиграл лотерею, т.к. позже купил детали для переднего рычага от Lynxauto и пришло полное фуфло.

Сам отзыв Lynxuato: как повезет - можете купить отличную вещь, а можете, если вы совсем невезучий, взять хлам. Купленные втулки стабилизаторов 20 тысяч уже откатали и никаких претензий к ним нет. Всем удачи на дороге!
Леха
04.11.2017
Ответить
В общем, отзывы о Lynxauto C7116LR не нашел, так что рискнул и купил. Вышло довольно дешево, что очень порадовало. Сами передние стойки стабилизатора Lynxuato уже проехали 7 тыр без единого стука. Задняя сторона их шарниров пластиковая, так что я не думаю, что они долго отходят - у оригиналов все железное и стояли они с 6-го года. Вывод: недорого, более-менее качественно, но вряд ли надежно. Уже морально готовлюсь заменить. Могу порекомендовать фирму если кошелек пуст))
Степан
04.11.2017
Ответить
На свою уже проданную Nissan Almera ставил G12847LR фирмы ЛинксАвто. Внешне вполне хороший продукт. На дороге не особо удивил - жестковато. В принципе, т.к. аморты у этой фирмы копеечные, я остался доволен. За малые деньги большого качества не бывает. Если нужно прикупить запчасти чисто чтоб выйти на дорогу, но в течение года-двух их заменить, то сойдет. Я свой старый авто с амортизаторами ЛинксАвто продал - они успели отъездить меньше года, с новым владельцем не связывался с момента продажи.
Денис
04.11.2017
Ответить
Брал на Ниссан Квашкай амортизаторы G12767LR от Lynxauto. По цене понравились, так что заказал. Внешне они очень хорошо исполнены. В эксплуатации подвели: почти сразу начали стучать. В обсуждении на драйве писали, что LYNXauto G32845L и LYNXauto G32845R амортизаторы, напротив, хорошие и пока что с ними проблем нет. То ли брак, то ли взял подделку... Но мой отзыв: не рекомендую. Второй раз прогореть на запчастях этой фирмы не хочу.
Юрий
04.11.2017
Ответить
Могу оставить отзыв на ШРУС LynXAuto CO-5527. По внешнему виду все нормально, стал нормально. Катаюсь уже год, пока ничего не хрустит. ШРУСы Lynx Auto могу порекомендовать.
Даня
04.11.2017
Ответить
Менее чем полгода назад, когда многие автолюбители расследовали, что вообще пакуется в коробки Линксавто, мой друг себе заказал комплект колодок на Hyundai прямо из Японии (он моряк, так что не преминул отовариться). Так вот, тормозные колодки Lynxauto у него с тех пор успели отъездить 44 тысячи кило и пока что намеков на поломку, дискомфорт при езде и сильном ухудшении кач-ва торможения нет. Так что если смотрите, не подделку ли вы покупаете!
Пользователь 320485
08.10.2017
Ответить
Купил опоры задних стоек на Камри ACV40 сего производителя,аж за 2000р каждая,внушила упаковка,как на кроссовках адидас, качество резины тоже вроде на взгляд ластичная и долголетняя,но как только поставил стойку в кузов и начал закручивать гайку на штоке стойке,так почувствовал,что опора на стопорит шток стойки,более того,вставка,на которую возложили эту важную задачу просто провернулась.Не могли просто сделать отверстие под выточку,нет, вы...с ь и типа заклепали этот стопор,который куй держит шток. Я пришёл в ярость,когда и на второй опоре повторилось такое кино.
Данного производителя НЕ РЕКОМЕНДУЮ, руки у них растут из опы, научились только упаковку делать узкоглазые ВУЁПКИ
Евгений
15.08.2017
Ответить
За свои деньги отличное качество, а про то что производство Китай, так что не Китай? лимфёрдер китай трв -китай, производство .. и т.д. гарантия один год!!!! как и на тот же трв, например. Отличное качество, Сайленты не хуже масумовских, которые то же мейд ин чина.
Николай
11.08.2017
Ответить
Очень аккуратный водитель. Родные рычаги Мазда 6 2005 год прошли 180 000. поставили лунгавто через 3 месяца оторвались саленты. МООГ СТОЯТ И ОРИГИНАЛ УЖЕ ГОД-БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
Евгений. г.Братск
03.08.2017
Ответить
эЭсплуатировал шрусы наружние этого бренда на Хонде Аккорд. Вполне нормальное качество за свои деньги.
Игорь Викторович
29.07.2017
Ответить
Очень давно имею дело с продукцией этого производителя, самое лучшее что есть у него это цена и ассортимент, навесные ремни с новья свистят и ничего не поделаешь, сайлентблоки полный хлам рвет чуть ли не сразу, если надумаете поставить себе грм этого производителя, то вы очень пожалеете, подшипники и ремни полное г....о, более или менее служат авто лампы, шрусы иногда сразу хрустят после установки, если вы и надумали затеять ремонт авто, то лучше переплатить и поставить более качественную запчасть чем это недоразумение, один пиар качества нет...
Вячеслав
16.07.2017
Ответить
Ставил на камри 40 рычаги нижние linx, не оправдали надежд через год умерли сайлентблоки
Дмитрий
12.07.2017
Ответить
Кругом один бред про него пишут. Lynxauto, как я понял, это упаковщики зарегестрированыне в японии. Что они кладут в свою коробку один черт знает. Тут как повезет. Сейчас буду ставить оба вн. ШРУСа на Аккорд. Выбор или Febest за 7-8к или "это" непонятного качества за 3 к. Другого выбора просто нет. Т.к. сам нищий студент придется осознанно брать то что по дешевле.
Анатолий
02.05.2017
Ответить
Брал гранату на Короллу, прошла больше ста тыс., живая. Попробую поставить сайлентблоки на Хонду.
Гость
18.01.2017
Ответить
Заказал стабилизаторы поперечной устойчивости на заднюю подвеску форд фокус, так называемые "косточки". Два комплекта развалились за месяц. Не рекомендую
Гость
23.09.2016
Ездит на MAZDA FORD SPECTRON

Ответить
Сегодня купил шаровые опоры Lynxauto нижние и верхние, перед установкой решил все пошевелить, 3 нормальные, 1брак. пыльник криво одет и треснут и при шатании чувствуется ребристость. Предыдущие шаровые были Akitaka, через месяц заскрипели а через 15тыс уже жутко громыхали, при этом стоили дороже чем Lynxauto.
Гость
23.11.2015
Ответить
Амортизаторы lynx avto порадовали, вынесли дороги и держались достойно, испытание дорогой за городом, да и в городе прошли. Откатал на них порядка 30тысяч. И в зиме нормально себя чувствуют и в максимальный мороз. Так что могу их посоветовать (рено логан дорестайл).
Гость
23.11.2015
Ответить
Амортизаторы lynx avto порадовали, вынесли дороги и держались достойно, испытание дорогой за городом, да и в городе прошли. Откатал на них порядка 30тысяч. И в зиме нормально себя чувствуют и в максимальный мороз. Так что могу их посоветовать (рено логан дорестайл).
Гость
18.11.2015

Ответить
Прошел с тормозными колодками линкс 35 тыс.км, проблем никаких не было. Так что за свою цену как альтернатива оригиналам — на 5 баллов.
Гость
17.11.2015

Ответить
Первый раз поставил амортизаторы этой фирмы. Но когда выбирали производителя, подкупила цена и страна «Япония». Чисто визуально — все гуд. Визуально устроили, никаких косяков не заметили. Встали без проблем, как родные. Пока отъездил чуть больше 2 месяцев, не столько большой срок и пробег, но все отлично. Неровности отрабатывает отлично и в поворотах машина держится хорошо. Так что если выбираете что-то бюджетное, не из люксового, то этими довольны останетесь. Насчет длительности их работы пока не могу сказать ничего. Посмотрим, как дальше себя поведут.
Марат
14.04.2017
Ответить
Подскажите, как аммортизаторы на сегодняшний день?
Виталя
09.08.2017
Ответить
Присоединяюсь.
Руслан
20.05.2017
Ответить
мне тоже интересно
Guest
06.06.2014
Ответить
Отличные газовые амортизаторы, по жесткости один в один каяба. В отличии от каябы там не многокромочный сальник, а несколько сальников.
Guest
04.06.2014
Ответить
Фильтр встал не той стороной которая нужна. Направление воздуха не соблюдается. Может быть ошибка при печати, но поскольку фильтр угольный то темной стороной он должен быть наружу. У меня почему то светлой. Кроме этого не сильно защищает от копоти снаружи, проникают запахи. И часто потеют стекла по сравнению с hansPrize
Фото
07.10.2018, 22:25
Североморск
СПАСИБО ВСЕМ)) Отъездил 1000км уже.. Машина валкая. Не пробивают, какието хлопки на стыках и неровностях..немного не комфортно, если год отъездят то хорошо)) следующим летом куплю каябу и больше без эксперементов)) в экзисте предупредили что максимум год, хоть они и с официалами работают..сказали что они сейчас качество китайское делают, вот и цена такая..
Фото
21.10.2018, 13:42
Сергиев Посад
мне не понравился Lynx, крены большие, на полицейских морда скачет, как будто аморты убитые или оч старые... г..вно короче
Вопрос решен. Тема была закрыта автором