Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Ford Transit VII
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Ford Transit VII
Правила форума
Ford Transit VII
Задние замки
фаррах
13.10.2018, 20:45
Ростов-на-Дону
Помогите!
17
Показать все ответы
(10)
13.10.2018, 20:55
Лобня
Чем?
фаррах
13.10.2018, 20:58
Ростов-на-Дону
Может кто сталкивался. Большая выработка на замке среднем и на ответной части. Звуки не из приятных. А новое цены не сложило.
13.10.2018, 21:03
Лобня
Из того что понял, то смазка водостойкая нужна.
Про цену, не понятно....
фаррах
13.10.2018, 21:05
Ростов-на-Дону
Выработка на железных частях
фаррах
13.10.2018, 21:06
Ростов-на-Дону
А цена замка 13000р
фаррах
13.10.2018, 21:13
Ростов-на-Дону
Двери ходуном ходят!
13.10.2018, 21:16
Лобня
Выработка, это к сожалению болезнь... и только салидол или графитовая смазка поможет.
Если уже пипец какая выработка, то только на разборке можно взять дешевле. (Или колхозить самому, менять втулки вручную)
фаррах
13.10.2018, 21:25
Ростов-на-Дону
Писец! Какая выработка!
13.10.2018, 21:31
Лобня
Именно на штоках?
фаррах
13.10.2018, 21:35
Ростов-на-Дону
Ответную часть замка уже купил,которая крепится на левой двери.
фаррах
13.10.2018, 21:36
Ростов-на-Дону
А вот в замке на защелке тоже большая выработка
13.10.2018, 21:43
Лобня
Её можно заменить! Мы меняли. Нужен грамотный слесарь, который её извлечёт и установит обратно новую. Нам обошлося 2000руб.
13.10.2018, 21:43
Лобня
Её можно заменить! Мы меняли. Нужен грамотный слесарь, который её извлечёт и установит обратно новую. Нам обошлося 2000руб.
фаррах
13.10.2018, 21:46
Ростов-на-Дону
А где новую защелку взять?
13.10.2018, 22:00
Лобня
К токарю, на фрейзерный станок.
Примерно 500~1000 , руб.
фаррах
13.10.2018, 22:09
Ростов-на-Дону
Спасибо!
Сиражудин Магомедкадиевич
23.07.2022, 22:00
Махачкала
всем привет ?? кто снимал лечинку с замка задней двери?
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором