?
?
Форум Ford Focus III Сообщение
Ford Focus III
Правила форума

Ford Focus III

Педаль тормоза колом   

Фото
13.04.2019, 14:52
Люберцы
Добрый день господа! У кого случалось подобное: щелщок под капотом как будто что то заклинило, и педаль тормоза стала колом. Через 5 минут завел машину сново, и поехал все попустило, но периодически педаль сново ставала колом, после заезда на Диагностику, сказали что проблем не обнаружено, и как не странно больше подобного не случалось... что за чертовщина ?
3
Фото
13.04.2019, 16:14
Зеленоград
Например, я, думаю, что это вакуумный усилитель, либо его трубка из впускного коллектора. Желаю чтоб ваши фордозатраты были минимальными.
У меня вчера произошло наоборот-педаль стала утопать, эффективность тормозов-пропадать. Дождался, когда стихнут пробки, осторожно доехал до дома. Сегодня осмотр и приговор: зазор между головой и блоком из-за удара правым кронштейном о кузов-опора сдалась. "Долгожданный" капрем мотора. Понимаю, что не тяну.
Друзья, если кто-то в данном вопросе способен посодействовать, готов рассмотреть ваши варианты помощи. Бартер-взамопомощь.
Фото
13.04.2019, 21:26
Москва
Автомобили нужно своевременно и нормально обслуживать. А не докатывать до кап ремонта.... А потолм такие катки пишут что тачка гавно. сыпется и разваливается находу.

Если не тянешь - катайся на велосипеде или общественном транспорте.
1
Фото
20.04.2019, 04:13
Зеленоград
Да, вы иГОРЬ, немного хамоваты, либо себя слегка переоцениваете и слишком самоуверенны. Так, как надо, соблюдать правила поведения и, как правильно под собой тачку держать, идите рассказывайте на платных семинарах для овец-прокладок перед покупкой прав.
Теперь представь ситуацию, что тебе из-под такой прокладки, в какой-то случайный день твоей прекрасной жизни (будет всё ок?!!!), досталась тачка, в которую ты вложил массу сил, денег и времени. Ты знаешь, как тачкой рулить, нравится она тебе, успел даже изучить характер за 8К. И велик у тебя есть-ты его пользуешь и моцик тоже пользуешь-любишь их всех.
Но в какой-то момент она выстреливает снова в спину твою, а ты не готов к этому(яма на дороге!( И в этом случае ты ищешь помощь и поддержку, а "добрые люди", при этом, поворачиваются к тебе жопой и злостно пердят в нос, чтоб тебе "слаще" было.
ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ЗДЕСЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ "ТАЧКА-ГОВНО"? СЛЕДИ ЗА СВОИМ ГОВНОМ. ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ ИЩУТ А НЕ ПОНОСНИКОВ-БАРЫГ.
Остаётся пожелать, чтоб с тобой, дружище, никогда подобного не произошло!!! И чтоб твои номера камеры не читали!!! Удачи на дороге!!! Ехайна..й дальше!!
ПРИВЕТ ГОВНО-ЛАЙКЕРАМ!
1
Вопрос решен. Тема была закрыта автором