Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Volkswagen Beetly
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Volkswagen Beetly
Правила форума
Volkswagen Beetly
электрика
Геннадий Геннадьевич1963
01.03.2016, 22:56
Ставрополь
Привет Жуководам,подскажите,что включает подсветку в багажнике,где посмотреть?
14
Показать все ответы
(7)
belylis
01.03.2016, 23:01
Минск
вопрос не понят
Геннадий Геннадьевич1963
01.03.2016, 23:45
Ставрополь
не работает подсветка в багажнике у Нью Битл(NEW BEETLE),что проверить,какой концевик включает подсветку?
вадим федорович2015
02.03.2016, 01:07
Дальнереченск
микрик находится в замке
вадим федорович2015
02.03.2016, 01:12
Дальнереченск
причина в нем...в наличии много контрактных запчастей на New Beetle 1998-2010
Геннадий Геннадьевич1963
02.03.2016, 08:48
Ставрополь
Задний правый фонарь,фары основные,сколько у вас стоит?О,работа замка багажника,отдельная история,после нажатия клавиши на двери нужно в один прыжок долететь до крышки и успеть открыть,иначе сервопривод её закроет,у меня это работает так.
Lexa Sochi
02.03.2016, 09:15
Керчь
привет всем...нужна рамка и вентилятор для радиатора охлаждения ( радиатор новый сть) VW New 2000/2001 V-2.0 АКПП с кондеем...подскажите где купить недорого...заранее спасибо
GH
02.03.2016, 13:15
Санкт-Петербург
продавайте вы их нахер. я шесть лет отъездил, отдал перекрестился.
Lexa Sochi
02.03.2016, 17:25
Керчь
что так...нормальный авто...на 17*дисках высокий..места много впереди....какие проблемы? Питер? Соль схавала? Так у нас в Сочи все ОК!
Lexa Sochi
03.03.2016, 09:21
Керчь
ok//// позвоню
Lexa Sochi
04.03.2016, 11:43
Керчь
есть фары с линзами...?
Геннадий Геннадьевич1963
04.03.2016, 12:15
Ставрополь
вроде,фары на жуке все с линзами?если насчет ксенона,то не можно,на оптике должен быть знак соответствующий,а так-лишение ВУ ,однако...
вадим федорович2015
06.03.2016, 16:29
Дальнереченск
ксеноновые фары один раз были в продаже три года назад,производитель БОШ,стоимость 1300 USD
Степан Геннадьевич
10.03.2016, 14:42
Красноярск
у меня есть фары БУ
Степан Геннадьевич
10.03.2016, 14:42
Красноярск
нужна запчасть 1j0959799aj07k бу
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором