?
?
Форум Volkswagen Beetly Сообщение
Volkswagen Beetly
Правила форума

Volkswagen Beetly

не заводится Жук!!!  

Фото
12.05.2016, 09:57
Керчь
Привет всем..у меня появилась проблема...Жук стал жить своей жизнью..раз и не заводится..потом завелся -запах бензина-обороты повышенные и не сбрасываются, на педаль газа не реагирует ни как!!! Заглушил-постояла-раз и все в порядке сел и поехал!! Что кто то может посоветовать? Компьютер ничего не говорит!!
4
Фото
12.05.2016, 10:11
Домодедово
Сложно так понять, надо постопенно все узлы проверять. По симптомам как будто искры в начале нет. Начни проверять с искры. Выкрути одну свечу и положи её на массу, попроси кого-то крутануть стартером, посмотри будет ли искра..
Если нет её, то смотри уже ВВ провода / катушку, провода до катушки, клеммы... ну и вплоть до мозгов.
Повышенные обороты на непрогретом могут говорить о выходе из строя ДРМВ. Можешь попробовать вынуть клемму ДРМВ и так же позаводить с ним и без него, посмотреть есть ли разница.
Фото
12.05.2016, 11:03
Керчь
искра есть или она может пропадать? ведь могу завести авто и весь день ездить без проблем, а потом -хлоп-и начался гемор..хватает и тут же глохнет...и потом хрен заводится..педаль в пол...кручу стартер..и появляется работа на 3-х цилиндрах..черный дым в зади и запах бензина!! постоит и все в порядке..вот такая ху...я
Фото
18.05.2016, 14:22
Великий Новгород
Проверь ДТОЖ
Фото
31.05.2016, 08:23
Москва
Всем привет! Не совсем по теме вопрос, но может кто сталкивался...
На жуке вентилятор печки дует только на 4-ой скорости. Судя по всему - вышел из строя регулятор скорости вращения вентилятора отопителя, он же резистор отопителя (как идет по каталогу).
Вопрос - есть ли инфо где он располагается на new beetle? на 4 гольфах он под бардачком, но со съемом центрального тоннеля.
Не очень хочется пол салона без необходимости разбирать =)
Заранее спасибо всем!
Вопрос решен. Тема была закрыта автором